12396 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 1240

proj. Neubau - Perfekt für Singles

proj. Neubau - Perfekt für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
44,99
Kaufpreis
259.000 (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Gemütliche Hochparterrewohnung mit Balkon und Stellplatz!

Gemütliche Hochparterrewohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
115.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage. 2-Zimmer Single-Plätzchen in Stuttgart-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
255.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Schöne Single-Wohnung

Schöne Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
158.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet & gepflegt! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe, Waldstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
219.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Jetzt schnell zugreifen: 2 Zimmer Wohnung ohne Provision

Jetzt schnell zugreifen: 2 Zimmer Wohnung ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
225.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
380.293 (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage mit 5% Rendite

Sichere Kapitalanlage mit 5% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
144.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Willkommen im Paradies!

Willkommen im Paradies!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
250.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

HD-Emmertsgrd: 2 ZKB, Balkon mit Fernblick, FREI, keine K-Prov.

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
142.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 1240