12396 Suchergebnisse
1 ... 698 699 700 701  702 703 704 ... 1240

Attraktive Kapitalanlage

Attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
339.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:

Solide, sanierte Kapitalanlage mit Mietvertrag im Fasanenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
348.000 (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!

Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75
Kaufpreis
370.000 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Balkon und TG in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:

NEUBAU: Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in Top Lage

NEUBAU: Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,74
Kaufpreis
474.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit in Plieningen: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon nahe Uni Hohenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
369.000 (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 3 Zimmer-Wohnung (2. OG 0.7)

Zimmer
3
Wohnfläche
77,4
Kaufpreis
417.960 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU 02: Barrierefreie 3-Zimmerwohnung in wieslocher Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90,66
Kaufpreis
584.000 (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Plüderhausen ,sehr schöne 3 Zi DG Wohnung mit Balkon, 90qm, EBK und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Zentral Wohnen direkt an der Enz!

Zentral Wohnen direkt an der Enz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 698 699 700 701  702 703 704 ... 1240