Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Renchen: Gepflegte 3-Zi-Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
559.200 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Garten, Terrasse, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau mit Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und großartigem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Solitude, Haus 2, WE 206, NUR FÜR KAPITALANLEGER
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
440.100 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Garage und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19103 - Helle gepflegte 3- Zimmer ETW mit Balkon eines ruhigen Mehrfamilienhaus in Schwetzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Freiburg-Vauban
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Vauban
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.