Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Bezaubernde Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5,4% Rendite! Hochwertig saniert! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale / 3 Zi.-Wohnung im EG mit Balkonen und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94,36 m²
Kaufpreis
432.500 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Ortsrandlage von Hegne
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung mit Weitblick über den Dächern von Eggenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sternstunde - Luxuriöse NEUBAUwohnung mit grandioser Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,37 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
BW 2657: Herrlich gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Gottmadingen mit Terrasse und Lift-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
269.700 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.