12396 Suchergebnisse
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 1240

Hier können Sie noch mitgestalten, Wohnraum noch im Rohbau

Hier können Sie noch mitgestalten, Wohnraum noch im Rohbau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74
Kaufpreis
260.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:

Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung

Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!

Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1
Kaufpreis
229.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Alles, aber nicht gewöhnlich: 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkonen, Aufzug und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
84,84
Kaufpreis
349.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:

** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **

** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
299.000 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Wohnen # Arbeiten # Oder Beides # Alles ist möglich!

Wohnen # Arbeiten # Oder Beides # Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
364.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Galeriewohnung mit Penthouse Charakter inkl. Balkon, Terrasse, Garagenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
384.000 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Zentrales City-Leben!

Zentrales City-Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24
Kaufpreis
545.000 (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung zentral in Badenweiler

3-Zimmer-Eigentumswohnung zentral in Badenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44
Kaufpreis
315.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!

Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 1240