Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.152 €/m²)
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
B.01.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.600 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Kfz. Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
547.000 € (6.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gepflegte u. gut geschnittene 3-Zi.-ETW in Waiblingen (Korber Höhe)"
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiespar-Wohnung mit zukunftsweisender Anlagentechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
478.500 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renchen: Gepflegte 3-Zi-Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
559.200 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.