Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Bellevue! Exklusive 3,5 Zi.-Wohnung mit Schlossblick und zwei Balkone zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,56 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (9.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Komfortable 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
1.158.900 € (15.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
See- und Alpenblick - Traumhaftes Penthouse mit Panoramafenster und großzügigem Dachgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
117,11 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 oder 4 Zimmer Wohnung - mit viel Platz für alle!
Zimmer
3
Wohnfläche
130,43 m²
Kaufpreis
1.173.870 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich schön wohnen - mit herrlicher Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,93 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (9.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Liebhaber aufgepasst!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv & Ökologisch Wohnen mit Panoramasicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
182,82 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei für Käufer* Neubau: THE LAKE - Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
116,87 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (10.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in exklusiver Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Penthouse-Wohnung Nr. 8 mit Dachgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
204,57 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.