Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Klasse 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse Charakter und ausreichend Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,95 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, Dachterrasse, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHEIM IN CRAILSHEIM - Moderne 3.5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und großzügigem Abstellraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: Vier-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit sonnigem Süd-West-Balkon in Ravensburg Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
98,95 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in der Ravensburger Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung in Feldrandlage I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes
Zimmer
3
Wohnfläche
91,61 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,62 m²
Kaufpreis
439.218 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Wangen !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage Lage Lage, Schorndorf exklusives 8 Familienhaus mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.