Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Moderne Maisonette-Wohnung mitten in Baindt – top ausgestattet und sofort einzugsbereit!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 Zimmer Wohnung in Durmersheim mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage Lage Lage, Schorndorf exklusives 8 Familienhaus mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in Waldshut-Tiengen mit Einbauküche (Renoviert)
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Aussichtslage mit 4 1/2 Zimmern - Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
In ruhiger Lage mit Blick über Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNBLICK ZWEI ! Großzügige 4 Zimmer Eckwohnung mit 2 Balkonen und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
616.042 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 1,5-Zimmerwohnung mit 39m² - SOLIDE VERMIETET in Deizisau!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im betreuten Wohnen! - H1/W3
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
236.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.