Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Randegg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in einer Seniorenwohnanlage - Penthouse - inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Eigenem Garten in Waghäusel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
202.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Ulm Böfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnungen in Wurmlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,45 m²
Kaufpreis
380.300 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und überdachter Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.