12396 Suchergebnisse
1 ... 711 712 713 714  715 716 717 ... 1240

3,5-Zimmer-Wohnung in Langenargen-Oberdorf zum Kauf

3,5-Zimmer-Wohnung in Langenargen-Oberdorf zum Kauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
398.000 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:

Penthouse-Eigemtumswohnung - In den Gärten von Weil am Rhein - Haltingen

Zimmer
4
Wohnfläche
165,84
Kaufpreis
725.324 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.900 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

A-Lage nähe Wasserturm, bezugsfreies Apartment!

A-Lage nähe Wasserturm, bezugsfreies Apartment!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01
Kaufpreis
175.000 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

lichtdurchflutete 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,21
Kaufpreis
434.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Helle 3 Zi.-Wohnung mit viel Stauraum und Stellplatz in S-Münster

Zimmer
3
Wohnfläche
54,86
Kaufpreis
240.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.990 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon

Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Maisonette Stadtwohnung mit 3 Zimmern 96 m2 in bester Lage und unmittelbarer Seenähe

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
420.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!

Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
245.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 711 712 713 714  715 716 717 ... 1240