Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung in Langenargen-Oberdorf zum Kauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Eigemtumswohnung - In den Gärten von Weil am Rhein - Haltingen
Zimmer
4
Wohnfläche
165,84 m²
Kaufpreis
725.324 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
A-Lage nähe Wasserturm, bezugsfreies Apartment!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,21 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi.-Wohnung mit viel Stauraum und Stellplatz in S-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
54,86 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.990 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 1 Zimmer Wohnung, 24qm im Erdgeschoss mit TG Stellplatz und KG Abteil in Leimen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5-Zimmer-Wohnung in Grenzach-Wyhlen mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.