Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sonnige 3 Zimmer Stadtwohnung mit Weitblick in Stockach-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 68165 Mannheim, Wespinstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WEITBLICK: Im Herzen von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage im Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Den See in greifbarer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone und TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,84 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE MAISONETTE-WOHNUNG IN EXKLUSIVER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Blick auf die hauseigenen Grünflächen in Bestlage Bietigheims
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
444.500 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frühling am Waldrand- 3-Zi-Whg mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.