Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
VBU Immobilien - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Grünen von FR-Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
98,39 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in einer Seniorenwohnanlage - Penthouse - inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Eigenem Garten in Waghäusel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
202.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
RUHIG + GEMÜTLICH! 3 Zi.DG-Wohnung + 2 zusätzliche Zimmer im Dachspitz in fußläufiger Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
141,62 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Randegg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.