Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Genießen Sie nach ihrem Arbeitstag Ihre eigenen vier Wände in der 3-Zimmer Maisonette-Wo
Zimmer
3
Wohnfläche
160,3 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Weil grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Ausblick auf die Weinberge in Stuttgart-Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit luftiger Galerie, Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen »Wohnen im Steckfeld, Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Korb
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Aufzug im EG eines 6-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Eigentumswohnung in Top Lage von Lauchringen mit zwei Balkonen | ca. 75 qm | Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.