Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-1.OG - 2,5 Zimmer+Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Angebot*** Wohnen im Idyll Diersburg - Charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-2,5 Zimmer EG WHG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,4 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie immer oben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,4 m²
Kaufpreis
299.800 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
146,66 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage von Wernau am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,42 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im 7. Himmel***Helle 3,5- Zi.- Whg. mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche ETW in ruhiger Lage von Hockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.