3419 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 342

Tolle 5-Zimmer-Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit

Tolle 5-Zimmer-Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
124,36
Kaufpreis
337.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,06
Kaufpreis
337.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental

Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental
Zimmer
4
Wohnfläche
103,49
Kaufpreis
338.900 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

hübsche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Lauda

hübsche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Lauda
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
339.000 (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkonen 2. OG

Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkonen 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,62
Kaufpreis
339.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Traumwohnung 4-Zimmer mit XXL Sonnenterrassen

Traumwohnung 4-Zimmer mit XXL Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
339.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Große zweigeschossige Wohnung im Herzen von Ettenheim zu verkaufen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
339.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Viel Platz auf einer gesamten Etage

Viel Platz auf einer gesamten Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
339.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Entspannt Wohnen im Kurort! 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 342