Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eberstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzugsversorgte 4 Zimmer-Wohnung mit kurzen Wegen in die Innenstadt von Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Stadtwohnung in einem 3-Familienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Freudenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und gepflegte 4 Zi. Wohnung in beliebter Wohnlage von Freiburg Landwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in historischem Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.