12396 Suchergebnisse
1 ... 719 720 721 722  723 724 725 ... 1240

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101,92
Kaufpreis
565.656 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

"HAFENGIEßER ZWILLINGE" EXKLUSIVES WOHNEN MIT SEE- UND ALPENBLICK

Zimmer
3
Wohnfläche
95,25
Kaufpreis
720.000 (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

gemütliche und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Tauberbischofsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
250.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Wohnung aus den 60ern mit großen, hellen Zimmern

Wohnung aus den 60ern mit großen, hellen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
180.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplett-Sanierung: Charmanter und sonnenreicher Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
369.000 (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45
Kaufpreis
310.300 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung im Penthousestil mit spektakulärer Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
94,8
Kaufpreis
398.000 (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

.::Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage::.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
215.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

TOP KAPITALANLAGE / 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von St. Georgen

Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Kaufpreis
129.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne, helle, ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung

Schöne, helle, ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
210.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 719 720 721 722  723 724 725 ... 1240