Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnungen in Kirchdorf (211)
Zimmer
4
Wohnfläche
115,82 m²
Kaufpreis
509.335 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenplätzchen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kornwestheim: Gepflegte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,69 m²
Kaufpreis
157.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Aalen-Unterkochen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Kaufpreis
439.500 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi ETW im EG mit Terrasse nach Süd/Ost GA mit ca. 141,7 m² (WE 1) KfW Darlehen möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
438.200 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROV.- FREI - CITYLAGE - FAMILIENGLÜCK MIT ZWEI BALKONEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.600 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,21 m²
Kaufpreis
396.924 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.