Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubau in Mühlhofen - Wohnung in 5-Familien-Neubau Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen und Miete sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ reserviert +++ Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.6
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
407.088 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
268.400 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauprojekt in Eislingen,Stellplatz umsonst, KFW 40 NH, 3,5 Zi.-Whg.,1. OG, Balkon, Keller,Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
411.752 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 2.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,01 m²
Kaufpreis
400.444 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere! 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und direktem Zugang zur Sonnenterrasse und eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
405.246 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung Neubau in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
454.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage (Kein Makler)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.