Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Perfekte Lösung für das Wohnen im Alter
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
633.800 € (8.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage in Backnang, helle und sanierte 3,5 Zi-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Jestetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre Freiheit und Unabhängigkeit mit den eigenen vier Wänden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
573.300 € (7.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung - 1 Minute zur Autobahn- mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und gepflegte 3 1/2 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage in Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.