12396 Suchergebnisse
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1240

Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit ca. 83 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
83,37
Kaufpreis
474.000 (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

K9WE12DGR Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
299.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:

Zentrumsnah Wohnen - Ruhige und helle 3-Zimmer-Wohnung

Zentrumsnah Wohnen - Ruhige und helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,34
Kaufpreis
110.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76
Kaufpreis
142.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

+++ RESERVIERT +++ 3-Zi.-Wohnung in traumhafter Wohnanlage mit faszinierendem Wassergarten

+++ RESERVIERT +++  3-Zi.-Wohnung in traumhafter Wohnanlage mit faszinierendem Wassergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,53
Kaufpreis
465.000 (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!

Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
339.000 (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark für Senioren Haus 1«

Zimmer
3
Wohnfläche
126,53
Kaufpreis
798.000 (6.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl

3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
345.059,8 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Großzügige, gepflegte 3-ZIMMER-OG-WOHNUNG zentral in Neckarwestheim gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
325.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - Wohnen mit Aussicht

3 Zimmer Wohnung - Wohnen mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
364.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1240