Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Die Gartenwohnung mit Flair (5.2)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
438.900 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Einbauküche in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung, 51 qm, zur Vermietung / Eigennutzung in Lauterbach/Schw.
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
52.999 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Bestlage am Luisenpark: großzügige, multifunktionale Einheit mit Potential ++
Zimmer
3
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,37 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 1 im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
352.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoheim³. Green Living.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in einem top Zustand - komfortabel & zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Neubauprojekt "Wohnen in den Obstgärten" in Tettnang am Bodensee!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
484.000 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortslage in der Nähe von Boxberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.