Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Lehen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Haus im Haus" 5,5 Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung (143 qm WFl)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung mit Aufzug und Hausmeisterservice
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung am Rande von Stuttgart-Vaihingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mittendrin in der schönen Altstadt wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER-Preis! Greifen Sie zu - 4 Zimmer-Wohnung in Ostfildern!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2,5 Zimmer ETW mit Balkon, Garage und Stellplatz in Spaichingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fellbach-Oeffingen - barrierefrei Freies Apartment mit Aufzug und Garagenplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.