Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zi.-Wohnung in Lahr-Kuhbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Garage + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmer-EG-Wohnung mit Gartenteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BUESINGEN schöne, helle, ruhige renovierte 3.5 Zimmer Penthouse Wohnung an Rheinlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
284.600 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 4-Zimmer-Wohnung in Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhige 4,0-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,89 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit großem Garten in Loßburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.