Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung sucht Familie-Kaufen statt Mieten! Sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wintergarten mit Ausblick - und dazu noch eine moderne Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Schnell sein - 3 Zimmer Möhringer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit großem Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmer Wohnung Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Zimmer-Wohnung im Zentrum der Glücksgemeinde Schömberg zu verkaufen**
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Große 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 125m² - oder darf es auch ein Haus sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
125,69 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lautenbach: Ideal auch für die Familie. Geräumige 4-Zi.-Whg., Wintergarten, Balkone, Garage u. Stellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
146,27 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lautenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.