Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,33 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege in die Stadt und zum Daimler - 4,5 Zimmer Wohnung in Sindelfingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse, Balkon und Lift in Lörrach / Tüllingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Terrasse mit ca. 157 m²
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,33 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 4,5-Zimmer Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,22 m²
Kaufpreis
576.600 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Lage, lichtdurchflutete 4,5 Zimmer DG-Wohnung - 2 Balkone +1 TG-Stellplatz++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,59 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Neubau/Erstbezug - Attraktive 4,5-Zi,-DG-Wohnung mit Balkon in Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,54 m²
Kaufpreis
408.114 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse zum Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,43 m²
Kaufpreis
834.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4,5 Zimmer Traumwohnung in der City mit traumhaftem Blick auf die Donau!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.