12396 Suchergebnisse
1 ... 738 739 740 741  742 743 744 ... 1240

2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage

2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Kaufpreis
150.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

WEITBLICK: Wohnsieger!

WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17
Kaufpreis
335.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Die Top-Immobilie für Einsteiger oder Kapitalanleger

Die Top-Immobilie für Einsteiger oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
395.000 (7.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garage

3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
169.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Neubau "Stadthaus Leonberg"

Kapitalanleger aufgepasst! Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
359.000 (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage

Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zi. Appartement in reizendem Wohnhaus in Baden-Baden Varnhalt in idyllischer Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
31,64
Kaufpreis
100.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach

Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,87
Kaufpreis
248.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:

Für Einsteiger - Genau die richtige Immobilie!

Für Einsteiger - Genau die richtige Immobilie!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
379.000 (7.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Vermietete 2,5 Zi. Dachgeschosswohnung in reizendem Mehrfamilienwohnhaus in Baden-Baden Varnhalt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
110,61
Kaufpreis
350.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 738 739 740 741  742 743 744 ... 1240