Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
RE/MAX - 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Gundelsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage in Freiburg-Stadtmitte! Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-Wohnung in kompletter Süd-Ausrichtung.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
431.900 € (6.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! 3-Zimmer mit großem Eckbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger mit ca. 4,17 % Rendite 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,35 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 17)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
477.900 € (5.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat! Freiburg Opfingen- Lichte und großzügige KfW 55- Neubau 3-ZW im Dachgeschoss inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,9 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Sindelfingen/ Goldberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.