Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Rendite oder Wohnen? Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
360.201 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maichingen - für Wohlfühler!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"günstige 3-Zimmer-Wohnung in Biberach, mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage und mit guter Anbindung"
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit schöner Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen OG Wohnung Nr. 4 im Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OHNE PROVISION! Dachgeschosswohnung mit Potenzial zum Eigennutz oder zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
99.950 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt mieten !!! 3 Zimmerwohnung in Mittelbiberach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.