12396 Suchergebnisse
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 1240

Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute

Zimmer
3
Wohnfläche
88,32
Kaufpreis
437.700 (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

+++Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage +++

+++Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1
Kaufpreis
198.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...

Zimmer
3
Wohnfläche
88,7
Kaufpreis
365.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Heute erwerben, später beziehen! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Citylage!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
157.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Sofort frei!!! Moderne Penthouse-Wohnung über den Dächern von Weingarten

Zimmer
3
Wohnfläche
129
Kaufpreis
628.000 (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon

Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Modernes Wohnhaus in Kuchen

Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89
Kaufpreis
341.681,5 (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Volltreffer! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage - vermietet

Volltreffer! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48
Kaufpreis
195.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Forst zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
92,14
Kaufpreis
359.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:

Baden-Baden: Neubau * 3-Zimmer ohne Barrieren

Baden-Baden: Neubau * 3-Zimmer ohne Barrieren
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
519.400 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 1240