Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Bestlage in CRAILSHEIM | Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, EBK & Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
296.800 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
296.800 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,04 m²
Kaufpreis
296.700 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
296.600 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 2 im EG mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
296.400 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
296.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Modern * NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
296.135 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in exklusiver Seniorenresidenz, betreutes Wohnen, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Mergentheim - helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.