12396 Suchergebnisse
1 ... 747 748 749 750  751 752 753 ... 1240

Selbstbestimmtes Wohnen in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
69,57
Kaufpreis
295.600 (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.580 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Kaufende,
Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.580 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72
Kaufpreis
295.500 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell

*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
295.500 (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
295.300 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zwei auf einen Streich - Zwei nebeneinanderliegende Wohnungen mit Stellplätzen in Kleinschönach

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
295.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Stadt, Land, Wohngenuss! - 2-Zi.Whg. in idealer Lage von Bad-Cannstatt

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
295.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer - Wohnung in Seegemeinde !

Attraktive 2 Zimmer - Wohnung in Seegemeinde !
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
295.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in Kirchheim/Teck inklusive Doppelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
295.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 747 748 749 750  751 752 753 ... 1240