Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,32 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Waldparknähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,21 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DG-Wohnung in Gottmadingen 2 Zimmer mit Balkon Doppelparker - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 5 **
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Kaufpreis
131.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Urbane und zentrale Wohnung mit Ausbaupotenzial von 165m² auf 220m² erweiterbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
165,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dachgeschoss: zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Helle und freundliche Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung Nahe Galopprennbahn!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Etagenwohnung in 69181 Leimen, Im Hirschmorgen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.