Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Zi.-Whg. in ruhiger Seniorenwohnanlage für 59+, zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, wunderschöne Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige geräumige Wohnung in idylischem Ortsteil von Krautheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite in Todtmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Rastatt Niederbühl zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette mitten in Neuenweg, sucht handwerklich begabte Käufer.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.