Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Filderstadt-Plattenhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Whg in Oberuhldingen Mühlhofen am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
324.800 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Reutlingen-Sickenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
78,92 m²
Kaufpreis
417.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
428.180 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.