Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Große Penthouse Wohnung in Hilzingen in gehobener Qualität ausgestattet "Neubau Erstbezug"
Zimmer
3
Wohnfläche
137,42 m²
Kaufpreis
789.036 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer Souterrainwohnung im Neuzustand mit Stellplatz in Toplage von Bischweier
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten, KFW-40 FÖRDERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
415.700 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus in Gaggenau | Wohnung 3 | EG | KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
381.500 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Modern living in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord mit Gartenanteil »Wohnen im Rosenstein III Haus 6«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
624.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz-Areal - Das Tor zur Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
102,32 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, freistehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.