Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer mit Südbalkon: Moderne Seniorenwohnung - auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
560.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau bezugsfertig im Herbst 2023! Weil Wohnen mehr als nur Wohnraum ist!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,29 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in historischem Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Neubau: THE LAKE - Exklusive 2-Zi.-Wohnung in Seenähe in Überlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
769.000 € (9.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zim. Whg. mit Balkon in AULENDORF
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,24 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 3 Zimmer - Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug nach Sanierung, 2-Zi.-Whg. in Pforzheim **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung mit Gartenanteil, BEZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnenden: großzügiges Wohnen mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,88 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.