Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Baden-Baden: zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,1 m²
Kaufpreis
625.930 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,19 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Beratung im Strenger Haus! 19.03. von 13:30 - 15:00 Uhr!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Ruhig, zentral und gepflegt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragend wohnen in Baden-Baden Neubauprojekt Rotenbachtalstraße 31, 33
Zimmer
3
Wohnfläche
103,34 m²
Kaufpreis
691.500 € (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnungen - mit französischen Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
384.750 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baden-Baden-Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Engen mit 8-Etagenwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,13 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort beziehbar - ruhige 3- Zimmer- Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage 3-Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon + TG-Stellplatz Gottmadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.