Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
++Frisch renoviert++ Tapeziert, gestrichen, neuer Vinylboden ++ großer Balkon ++ Einzelgarage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtverwöhnte 3 Zi.-Whg. mit großem Wohn- und Essbereich, Südbalkon im 2. OG, H4/W6
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
354.800 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,04 m²
Kaufpreis
461.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Geniale erste Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in zentraler Lage von Radolfzell
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zi. DG-Wohnung mit zwei Balkonen in Gaggenau-Rotenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,28 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung + Garage + ruhige Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.