Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
530EUR monatliche Miete ohne Eigenaufwand - investieren Sie jetzt in eine Sorglosimmobilie
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
254.640 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Zimmer-Apartment mit 2 Dachterrassen und Duplexparker, Karlsruhe-Oberreut
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau zum Selbstbezug oder Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! KERNSANIERT ! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in stilvollem Altbau * Balkon * gefragte Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Chalet-Atmosphäre mit unbezahlbarem Blick *
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrales helles 2-Zi.-Appartement mit 2xFreisitz und TG in Kandern
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Zentrum - 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19072 - Kernsanierte Studentenwohnung im Herzen von Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Lage, 1 Zimmer mit Balkon, Küche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.