Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schickes 1 Zimmerapartment in HHL Tübingen
Zimmer
-
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
304.750 € (8.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Neubau: THE LAKE - Exklusive Dachgeschoss-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (12.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Wurzach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,54 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Lösung für das Wohnen im Alter
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
633.800 € (8.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer SINGLE-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,84 m²
Kaufpreis
839.000 € (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 4 Zimmer Wohnung mit EBK sowie Carport in hervorragender, Lage in einer Spielstraße!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung in Halbhöhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,23 m²
Kaufpreis
1.384.100 € (9.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.