Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wieder auf dem Markt! großzügige 4-Zi-Wohnung in Neuenburg Steinenstadt mit Garage und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER AUF EINEN STREICH - VIER WOHNUNGEN - DIREKT in der KERNSTADT gelegen
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
491.000 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
221.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Top-saniertes Altbaurefugium in ruhiger Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Stuttgarts. Es muss nicht immer ein Neubau sein. Lassen Sie sich inspirieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 79110 Freiburg, Breisgauer Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
712.000 € (6.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.