Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer mit Südbalkon: Moderne Seniorenwohnung - auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
560.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSEN-WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Zweizimmerwohnung in Karlsruhe/Hagsfeld zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundumsicht garantiert: langjährig vermietete Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,82 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage und Ausblick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängiges Wohnen in Hülben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,07 m²
Kaufpreis
443.400 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Eppelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick zum Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.