12396 Suchergebnisse
1 ... 762 763 764 765  766 767 768 ... 1240

Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung von Privat

Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
295.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

F&D | Erstbezug! Herrliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Preissenkung ES: Schöne 3-Zi.-Whg. (2.OG) + 2-Zi.-Whg. (Hobbyraum UG) mit insg. 112 m² + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
298.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick

Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
280.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Wohnung in Rielasingen

Wohnung in Rielasingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
297.000 (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
309.632 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in toller Lage

Sonnige Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
259.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

++Eigentum statt Miete++ 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Rüppurr

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
299.000 (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
155.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 762 763 764 765  766 767 768 ... 1240