Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kapitalanlage! 3 Zimmer - Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung, BEZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
111,89 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, frisch renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug u. TG-Stp. in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes 1 Zimmerapartment in HHL Tübingen
Zimmer
-
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
304.750 € (8.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Neubau: THE LAKE - Exklusive Dachgeschoss-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (12.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Wurzach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,54 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi-Attikawohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,56 m²
Kaufpreis
415.900 € (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.