Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnung 4 im EG / 90m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Etagenwohnung 2 OG Bad Krozingen Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
531.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben: Wohnen im Zentrum von Bad Krozingen - Wohnungen im 1. Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
524.700 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, geschmackvoll sanierte 3 Zi. Altbauetage, viele Stilelemente, Balkon, Gartenanteil ++++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
354.220 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Stuttgart-Sillenbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Topp Lage 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit tollem eigenen Garten sehr ruhig gelegen ****Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in hübscher Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 5 Zimmerwohnung mit grossem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Großzügige 4 Zimmer Wohnung in bester Lage. Optimal als 4er WG
Zimmer
4
Wohnfläche
102,78 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,39 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.