Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
***NEUBAU-Aufen ! Ohne Maklerprovision!***Ohne Innenausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36 m²
Kaufpreis
301.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Komplett neu renovierte Dachgeschosswohnung im Loftstil in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung in Feldrandlage I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes
Zimmer
3
Wohnfläche
113,1 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aalen-Zentrum, 3-Zimmer-Gartenwohnung direkt am Kocher
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolle 3-Zimmer-Wohnung "Am Oberen Luisenpark" - Mannheim-Oststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
777.500 € (9.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.