6736 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 674

Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!

Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
308.400 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

+++Für Kapitalanleger, Ulm-Weststadt, 1-Zi.-App, Dachterrasse, TG+++

Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Kaufpreis
145.000 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:

Römerkastell: 2 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon

Römerkastell: 2 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
266.427 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

TOLLER GRUNDRISS, HELLE ZIMMER, ZENTRAL GELEGEN

TOLLER GRUNDRISS, HELLE ZIMMER, ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
275.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Kernerviertel: 2-Zimmer-Wohnung

Kernerviertel: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
340.000 (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Helle Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse und wunderschönem Ausblick in Bad Liebenzell

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
298.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Wohnen im Sternhaus!

Wohnen im Sternhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
230.000 (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung

Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
217.000 (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Tolle 2 ZKB Nähe Uniklinik Mannheim

Tolle 2 ZKB Nähe Uniklinik Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Top Preis! und Top Aussicht!!! Schöne sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
192.700 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 674